Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вихляевская основная общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МКОУ "Вихляевская ООШ"
Адрес местонахождения* 623615 Свердловская область, Талицкий район, деревня Вихляева, улица Молодежная, дом 11
Телефоны* +7(343)713-51-30
E-mail kea6321@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970

Пн-пт: 08.00-20.00

Сб, вс: выходной
График работы Пн-пт: 08.00-20.00
Учредители

Управление образования Администрации Талицкого городского округа Свердловской области

623640, Свердловская область, город Талица, улица Луначарского, дом 59 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(343)712-10-68

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.