День Здоровья

Главным сокровищем жизни являются не земли,

которые ты завоевал, не богатства, которые у

тебя в сундуках... Главным сокровищем жизни

является здоровье...

Авиценна

День здоровья в  школе - это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Дети -  это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

16 сентября в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы  все: учащиеся, педагоги. День начался с линейки, торжественного объявления "Дня Здоровья".Хочу такой сайт

Было организовано спортивное мероприятие по легкой атлетике "Всероссийский день бега "Кросс нации""; проводились "Веселые старты". Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. Равнодушных не было. Никто не ушел без награды.

Берегите здоровье, занимайтесь физической культурой!

Будьте здоровы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021