Проведение информационно-пропагандистских мероприятий для родителей в рамках социальной кампании "Твой ход! Пешеход"

Дорогие родители!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

Цель проведения мероприятий: сформировать у участников дорожного движения мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД России, педагог- психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате с 15 по 30 июня 2021 года.

Расписание мероприятий:

24 июня 10:00 - 11:30 (время московское)

28       июня 18:00 - 19:30 (время московское)

29       июня 16:00 - 17:30 (время московское)

Мероприятия пройдут в онлайн формате.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, после чего по электронной почте, указанной при регистрации, участники получат ссылку на видеоконференцию.

Онлайн-трансляция конференции будет осуществлена на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке http://xn--d1ahba2alia5i.xn--plai/news/.

Ссылка на трансляцию мероприятия также будет размещена в социальных сетях Instagram- в аккаунте @uidrf, ВКонтакте - в сообществе @uidrussia.

Форма регистрации:

Субъект РФ_____

Возраст ребенка_ Хочу такой сайт

График проведения

информационно-пропагандистских мероприятий

для родителей в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход»

Дата Время

(московское)

Спикеры
 24.06.21  10:00-11:30 1. Представитель ГУ ОБДД МВД России;

28.06.21 18:00-19:30  1. Представитель ГУ ОБДД МВД России;

29.06.21 16:00-17:30  1. Представитель ГУ ОБДД МВД России;

4. Преподаватель автошколы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2021